174 724 ₽/шт
Варианты цен
174 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
146 900 ₽/шт
Варианты цен
146 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
136 990 ₽/шт
Варианты цен
136 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 33,5 кг |
| Вес пользователя кг. | не ограничен |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина |
| Вес, кг | 98 кг |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
167 560 ₽/шт
Варианты цен
167 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
228 990 ₽/шт
Варианты цен
228 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 300 ₽/шт
Варианты цен
58 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
574 085 ₽/шт
Варианты цен
574 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
66 430 ₽/шт
Варианты цен
66 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Ноги |
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
Характеристики
99 750 ₽/шт
Варианты цен
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Голень, Ноги |
Характеристики
184 800 ₽/шт
Варианты цен
184 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
384 990 ₽/шт
Варианты цен
384 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 304 ₽/шт
Варианты цен
94 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тренажер «Сгибание ног стоя» от Spirit имеет сверхпрочную конструкцию весом 134 кг — надежный тренажер для спортивных клубов, фитнесс залов и т.д.
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
451 100 ₽/шт
Варианты цен
451 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жим от плеч с наклоном от Spirit имеет сверхпрочную конструкцию весом 150 кг — надежный тренажер для спортивных клубов, фитнесс залов и т.д.
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Плечи |
Характеристики
421 900 ₽/шт
Варианты цен
421 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
204 990 ₽/шт
Варианты цен
204 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183 540 ₽/шт
Варианты цен
183 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
