| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 220 кг |
Характеристики
84 999 ₽/шт
Варианты цен
84 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
307 000 ₽/шт
Варианты цен
307 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
Характеристики
247 500 ₽/шт
Варианты цен
247 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
229 900 ₽/шт
Варианты цен
229 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 158 кг. |
Характеристики
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
271 700 ₽/шт
Варианты цен
271 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Плечи |
| Вес, кг | 189 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
133 000 ₽/шт
Варианты цен
133 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина, Ноги |
Характеристики
201 800 ₽/шт
Варианты цен
201 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 300 ₽/шт
Варианты цен
94 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
88 900 ₽/шт
Варианты цен
88 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 140 кг. |
Характеристики
122 990 ₽/шт
Варианты цен
122 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
160 990 ₽/шт
Варианты цен
160 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
299 100 ₽/шт
Варианты цен
299 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
144 990 ₽/шт
Варианты цен
144 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
196 632 ₽/шт
Варианты цен
196 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
197 316 ₽/шт
Варианты цен
197 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
273 500 ₽/шт
Варианты цен
273 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
225 700 ₽/шт
Варианты цен
225 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 165 кг |
Характеристики
112 999 ₽/шт
Варианты цен
112 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
246 500 ₽/шт
Варианты цен
246 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
