| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 167 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
| Вес, кг | 148 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
186 900 ₽/шт
Варианты цен
186 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 168 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
213 750 ₽/шт
Варианты цен
213 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 165 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 134 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
301 150 ₽/шт
Варианты цен
301 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
199 500 ₽/шт
Варианты цен
199 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
156 720 ₽/шт
Варианты цен
156 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
Характеристики
223 250 ₽/шт
Варианты цен
223 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 163 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 165 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
Характеристики
484 500 ₽/шт
Варианты цен
484 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
213 750 ₽/шт
Варианты цен
213 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
Характеристики
484 500 ₽/шт
Варианты цен
484 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
213 750 ₽/шт
Варианты цен
213 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Бицепс |
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
237 500 ₽/шт
Варианты цен
237 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
