| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Плечи |
Характеристики
| Диаметр | 25 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 48,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Трицепс |
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
186 900 ₽/шт
Варианты цен
186 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
177 863 ₽/шт
Варианты цен
177 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 163 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 171 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
237 500 ₽/шт
Варианты цен
237 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
