| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 37,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Диаметр | 26 и 51 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
| Вес, кг | 27,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Диаметр | 25 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 48,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Диаметр | 28 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Вес, кг | 112 кг |
Характеристики
