| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 180 кг |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 125 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 153 кг |
Характеристики
