| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 47,2 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Голень |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Диаметр | 28 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 33,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 175 кг |
Характеристики
