| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 137 кг |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 47 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Вес, кг | 28 кг |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 150 кг на один рычаг |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 41,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
