| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Диаметр | 25 мм и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Вес, кг | 133 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Плечи |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
Характеристики
