| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Вес, кг | 38,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
| Вес, кг | 16 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 169 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
Характеристики








