| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 9,63 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 350 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Руки, Спина |
Характеристики
| Вес, кг | 82,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 187,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 42,6 кг |
Характеристики








