| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Спина |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 136 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 324 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс, Трицепс, Пресс |
Характеристики








