| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 150 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 97,1 кг |
Характеристики
| Диаметр | 28 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Вес, кг | 112 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс |
Характеристики








