| Диаметр | 28 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Спина |
| Вес пользователя кг. | 150 кг на один рычаг |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки |
| Вес, кг | 49, 84 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 104 кг |
| Вес пользователя кг. | не ограничен |
Характеристики








