| Диаметр | 50 мм и 60 мм |
| Вес, кг | 44 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 33,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Диаметр | 28 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
Характеристики








