| Вес, кг | 69 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 175 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 47,2 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
Характеристики








