[{"ID":25094,"TREE":{"PROP_1837":1351},"CAN_BUY":0},{"ID":25095,"TREE":{"PROP_1837":1352},"CAN_BUY":1}]
Профессиональное силовое оборудование SPIRIT SP-3517 предназначенo для выполнения подтягиваний, управляя отягощением.
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь, Спина |
Характеристики
325 600 ₽/шт
Варианты цен
325 600 ₽/шт
от 325 600 ₽
Вес стека (кг.)—109
- 90
- 109
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 7,30 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 47 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики








