| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 185 кг |
Характеристики
| Диаметр | 51 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи |
| Вес, кг | 35,34 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
[{"ID":25090,"TREE":{"PROP_1837":1351},"CAN_BUY":1},{"ID":25091,"TREE":{"PROP_1837":1352},"CAN_BUY":1}]
Профессиональное силовое оборудование SPIRIT SP-3523 предназначенo для развития широчайших и ромбовидных мышц спины, трапеции, мышцы, разгибателей мышц спины, бицепсов,
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
320 790 ₽/шт
Варианты цен
320 790 ₽/шт
от 320 790 ₽
Вес стека (кг.)—90
- 90
- 109
В корзину
Купить в 1 клик
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Руки, Спина |
| Вес, кг | 220 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Руки, Спина |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики








