| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 79 кг |
| Вес пользователя кг. | не ограничен |
Характеристики
| Вес, кг | 10,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики








