| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 104,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Трицепс |
| Вес, кг | 111 кг |
Характеристики








