| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Трицепс |
| Вес, кг | 90 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Спина |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина |
| Вес, кг | 208 кг. |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
| Вес, кг | 197 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Вес, кг | 116 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики








