| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 241 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Плечи, Руки |
| Вес, кг | 230 кг. |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Пресс |
| Вес, кг | 448 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики








