| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Голень |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Вес, кг | 147 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
| Вес, кг | 205 кг |
Характеристики








