55 990 ₽/шт
Варианты цен
55 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
81 900 ₽/шт
Варианты цен
81 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
192 443 ₽/шт
Варианты цен
192 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
519 990 ₽/шт
Варианты цен
519 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
448 200 ₽/шт
Варианты цен
448 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
257 140 ₽/шт
Варианты цен
257 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
229 900 ₽/шт
Варианты цен
229 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 248 кг. |
Характеристики
354 990 ₽/шт
Варианты цен
354 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 185 кг. |
Характеристики
82 000 ₽/шт
Варианты цен
82 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
357 500 ₽/шт
Варианты цен
357 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
586 600 ₽/шт
Варианты цен
586 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
Характеристики
384 900 ₽/шт
Варианты цен
384 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
244 062 ₽/шт
Варианты цен
244 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Руки, Спина |
| Вес, кг | 285 кг |
Характеристики
380 543 ₽/шт
Варианты цен
380 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Пресс |
| Вес, кг | 270 кг |
Характеристики
259 990 ₽/шт
Варианты цен
259 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
253 400 ₽/шт
Варианты цен
253 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи |
| Вес, кг | 220 кг. |
Характеристики
140 990 ₽/шт
Варианты цен
140 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 272 кг |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








