35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
196 615 ₽/шт
Варианты цен
196 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 000 ₽/шт
Варианты цен
38 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
187 990 ₽/шт
Варианты цен
187 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 220 кг |
Характеристики
342 400 ₽/шт
Варианты цен
342 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 249 кг |
Характеристики
202 990 ₽/шт
Варианты цен
202 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
264 435 ₽/шт
Варианты цен
264 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 855 ₽/шт
Варианты цен
48 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 200 кг |
Характеристики
131 990 ₽/шт
Варианты цен
131 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 237 кг |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
161 500 ₽/шт
Варианты цен
161 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
170 645 ₽/шт
Варианты цен
170 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина, Пресс |
| Вес, кг | 205 кг |
Характеристики
209 000 ₽/шт
Варианты цен
209 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
57 970 ₽/шт
Варианты цен
57 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
88 990 ₽/шт
Варианты цен
88 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 723 ₽/шт
Варианты цен
12 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина, Пресс |
| Вес, кг | 220 кг. |
Характеристики
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








