355 752 ₽/шт
Варианты цен
355 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 771 396 ₽/шт
Варианты цен
1 771 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
161 500 ₽/шт
Варианты цен
161 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 59 кг |
Характеристики
24 999 ₽/шт
Варианты цен
24 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
| Вес, кг | 183 кг |
Характеристики
87 990 ₽/шт
Варианты цен
87 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
| Вес, кг | 215 кг. |
Характеристики
110 990 ₽/шт
Варианты цен
110 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 227 кг. |
Характеристики
158 890 ₽/шт
Варианты цен
158 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
| Вес, кг | 205 кг |
Характеристики
92 000 ₽/шт
Варианты цен
92 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 241 кг. |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
305 400 ₽/шт
Варианты цен
305 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
203 391 ₽/шт
Варианты цен
203 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
70 793 ₽/шт
Варианты цен
70 793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
60 400 ₽/шт
Варианты цен
60 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 900 ₽/шт
Варианты цен
13 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 249 кг |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 280 кг |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
135 990 ₽/шт
Варианты цен
135 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








