| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Голень |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 238 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Плечи, Руки, Спина |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики








