| Вес пользователя кг. | До 300 кг |
Характеристики
419 900 ₽/шт
Варианты цен
419 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс, Ноги, Пресс |
Характеристики
313 500 ₽/шт
Варианты цен
313 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Трицепс |
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
265 212 ₽/шт
Варианты цен
265 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 300 050 ₽/шт
Варианты цен
1 300 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 000 ₽/шт
Варианты цен
114 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
186 900 ₽/шт
Варианты цен
186 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
307 800 ₽/шт
Варианты цен
307 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
177 863 ₽/шт
Варианты цен
177 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Спина |
Характеристики
237 500 ₽/шт
Варианты цен
237 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 000 ₽/шт
Варианты цен
190 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 163 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 171 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
256 500 ₽/шт
Варианты цен
256 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 167 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
377 150 ₽/шт
Варианты цен
377 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Плечи |
| Вес, кг | 148 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
132 400 ₽/шт
Варианты цен
132 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
186 900 ₽/шт
Варианты цен
186 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
317 300 ₽/шт
Варианты цен
317 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
377 150 ₽/шт
Варианты цен
377 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








