| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 224 кг. |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Плечи |
| Вес, кг | 215 кг. |
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Вес, кг | 330 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
247 000 ₽/шт
Варианты цен
247 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс, Ноги, Трицепс, Пресс |
Характеристики
313 500 ₽/шт
Варианты цен
313 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
247 000 ₽/шт
Варианты цен
247 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








