| Диаметр | 25 мм и 50 мм |
| Вес, кг | 83,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 90 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 800 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
Характеристики








