| Диаметр | 25, 28 и 50 мм |
| Вес, кг | 204,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 220,8 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 8,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 113 кг |
Характеристики
| Диаметр | 25 мм и 50 мм |
| Вес, кг | 83,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Диаметр | 25 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 48,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики








