| Вес, кг | 32,92 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 33,5 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 57,2 кг |
Характеристики
| Диаметр | 28 и 50 мм |
| Класс | Эконом |
| Вес, кг | 112 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 19,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 400 кг |
Характеристики








