| Диаметр | 26 и 51 мм |
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
| Вес, кг | 27,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 350 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 20,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики








