Wega S300 от Hasttings — превосходный дизайн и полный набор всех самых необходимых для занятий технических характеристик!
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 29,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
