| Вес, кг | 18 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
559 500 ₽/шт
Варианты цен
559 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Велосипедный тренажер SPIRIT CR800 — это профессиональный горизонтальный велотренажер!
| Вес пользователя кг. | 205 |
Характеристики
284 600 ₽/шт
Варианты цен
284 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
479 890 ₽/шт
Варианты цен
479 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 490 ₽/шт
Варианты цен
24 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 490 ₽/шт
Варианты цен
28 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
233 990 ₽/шт
Варианты цен
233 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
318 600 ₽/шт
Варианты цен
318 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
191 990 ₽/шт
Варианты цен
191 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
271 570 ₽/шт
Варианты цен
271 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16 кг |
| Вес пользователя кг. | до 110 кг |
Характеристики
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SPIRIT CU800 — профессиональный велотренажер с электромагнитной системой нагрузки (не требующий обслуживания бесщеточный генератор) — 40 уровней.
| Вес пользователя кг. | 205 |
Характеристики
231 900 ₽/шт
Варианты цен
231 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 24 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
