| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 88 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 36,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
| Вес, кг | 76 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
