| Вес, кг | 28,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 64,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 30,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 18,96 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
Характеристики
