40 990 ₽/шт
Варианты цен
40 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 157 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
378 100 ₽/шт
Варианты цен
378 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 190 кг |
Характеристики
234 030 ₽/шт
Варианты цен
234 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
552 990 ₽/шт
Варианты цен
552 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
469 300 ₽/шт
Варианты цен
469 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
244 990 ₽/шт
Варианты цен
244 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
56 900 ₽/шт
Варианты цен
56 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 133 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
793 990 ₽/шт
Варианты цен
793 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
181 990 ₽/шт
Варианты цен
181 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
60 990 ₽/шт
Варианты цен
60 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
485 300 ₽/шт
Варианты цен
485 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вы ищете складной эллиптический тренажер для дома? Обратите внимание на модель Xterra SE210 с безопасной системой складывания и замком от детей.
| Вес пользователя кг. | 120 |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 146 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
868 990 ₽/шт
Варианты цен
868 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 133 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
567 990 ₽/шт
Варианты цен
567 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
