48 990 ₽/шт
Варианты цен
48 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
996 490 ₽/шт
Варианты цен
996 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
293 250 ₽/шт
Варианты цен
293 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 146 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
579 990 ₽/шт
Варианты цен
579 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 117 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
399 990 ₽/шт
Варианты цен
399 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
753 600 ₽/шт
Варианты цен
753 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 29,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
Характеристики
19 490 ₽/шт
Варианты цен
19 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 139 990 ₽/шт
Варианты цен
1 139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
699 900 ₽/шт
Варианты цен
699 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 073 400 ₽/шт
Варианты цен
1 073 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 117 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
Характеристики
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
905 600 ₽/шт
Варианты цен
905 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 044 900 ₽/шт
Варианты цен
1 044 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 031 300 ₽/шт
Варианты цен
1 031 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
60 900 ₽/шт
Варианты цен
60 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 089 600 ₽/шт
Варианты цен
1 089 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
290 250 ₽/шт
Варианты цен
290 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
67 990 ₽/шт
Варианты цен
67 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
339 360 ₽/шт
Варианты цен
339 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
