| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
923 800 ₽/шт
Варианты цен
923 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*42 см |
Характеристики
68 100 ₽/шт
Варианты цен
68 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
905 600 ₽/шт
Варианты цен
905 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 031 300 ₽/шт
Варианты цен
1 031 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
141 550 ₽/шт
Варианты цен
141 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
60 900 ₽/шт
Варианты цен
60 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 089 600 ₽/шт
Варианты цен
1 089 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 52 х 140 см |
Характеристики
87 990 ₽/шт
Варианты цен
87 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Hyundai® |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см 4х слойное (Ammeraal Beltech®) |
Характеристики
1 170 400 ₽/шт
Варианты цен
1 170 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85 000 ₽/шт
Варианты цен
85 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
290 250 ₽/шт
Варианты цен
290 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 48 |
Характеристики
65 400 ₽/шт
Варианты цен
65 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0,5 – 20 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 54 |
Характеристики
787 010 ₽/шт
Варианты цен
787 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 900 ₽/шт
Варианты цен
42 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 044 900 ₽/шт
Варианты цен
1 044 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48 х 130 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 73,9 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*46 см. |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
72 990 ₽/шт
Варианты цен
72 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
67 990 ₽/шт
Варианты цен
67 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









