| Вес, кг | 29,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
Характеристики
19 490 ₽/шт
Варианты цен
19 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беговая дорожка SPIRIT XT685 с монолитной платформой рассчитана на пользователя до 195 кг.
| Вес пользователя кг. | 195 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
350 000 ₽/шт
Варианты цен
350 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 139 990 ₽/шт
Варианты цен
1 139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
93 492 ₽/шт
Варианты цен
93 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 150 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 160*51 см. |
Характеристики
333 890 ₽/шт
Варианты цен
333 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
699 900 ₽/шт
Варианты цен
699 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 213 800 ₽/шт
Варианты цен
1 213 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 073 400 ₽/шт
Варианты цен
1 073 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
440 000 ₽/шт
Варианты цен
440 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
629 990 ₽/шт
Варианты цен
629 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 117 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
Характеристики
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 186 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 154 х 55 см |
Характеристики
379 990 ₽/шт
Варианты цен
379 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 28 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0.8 — 24 |
| Размер бегового полотна см. | 157,5 х 56 см |
Характеристики
949 600 ₽/шт
Варианты цен
949 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 58 |
Характеристики
1 361 500 ₽/шт
Варианты цен
1 361 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









