34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 111 х 40 |
Характеристики
32 900 ₽/шт
Варианты цен
32 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 43 см |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 228 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 60 резиновых накладок размером 48 х 6 см |
Характеристики
269 990 ₽/шт
Варианты цен
269 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
301 680 ₽/шт
Варианты цен
301 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 940 ₽/шт
Варианты цен
2 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
599 450 ₽/шт
Варианты цен
599 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 41 см. |
Характеристики
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 699 900 ₽/шт
Варианты цен
1 699 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Варианты цен
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
276 000 ₽/шт
Варианты цен
276 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
156 000 ₽/шт
Варианты цен
156 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1500 х 500 мм |
Характеристики
92 900 ₽/шт
Варианты цен
92 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121*40 см |
Характеристики
54 300 ₽/шт
Варианты цен
54 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 52 см |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,8 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 140х50 |
Характеристики
76 990 ₽/шт
Варианты цен
76 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
180 000 ₽/шт
Варианты цен
180 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
846 890 ₽/шт
Варианты цен
846 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
95 000 ₽/шт
Варианты цен
95 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









