18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 39 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 x 40 |
Характеристики
39 490 ₽/шт
Варианты цен
39 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
62 400 ₽/шт
Варианты цен
62 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 160 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
942 890 ₽/шт
Варианты цен
942 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
60 ₽/шт
Варианты цен
60 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
245 797 ₽/шт
Варианты цен
245 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 35 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147х56 см |
Характеристики
969 000 ₽/шт
Варианты цен
969 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 660 ₽/шт
Варианты цен
5 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 152х55 см |
Характеристики
224 990 ₽/шт
Варианты цен
224 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
226 400 ₽/шт
Варианты цен
226 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 790 ₽/шт
Варианты цен
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61 990 ₽/шт
Варианты цен
61 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
907 890 ₽/шт
Варианты цен
907 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 160 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
942 890 ₽/шт
Варианты цен
942 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
329 890 ₽/шт
Варианты цен
329 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг. |
| Вес пользователя кг. | 166 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*51 см. |
Характеристики
138 790 ₽/шт
Варианты цен
138 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









