| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*46 см |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
115 254 ₽/шт
Варианты цен
115 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 78 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138*46 см |
Характеристики
69 490 ₽/шт
Варианты цен
69 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
251 400 ₽/шт
Варианты цен
251 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 101 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 151*50 см. |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
873 600 ₽/шт
Варианты цен
873 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1– 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121х41см. |
Характеристики
42 290 ₽/шт
Варианты цен
42 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 290 ₽/шт
Варианты цен
16 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Смазка для беговых дорожек Daytona — идеальное решение! Увеличивает срок эксплуатации бегового полотна, деки, уменьшает нагрузку на двигатель и снижает шум беговой дорожки.
870 ₽/шт
Варианты цен
870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
989 990 ₽ /шт
1 139 990 ₽
-13%
Экономия 150 000 ₽
Варианты цен
989 990 ₽ /шт
1 139 990 ₽
-13%
Экономия 150 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
185 250 ₽/шт
Варианты цен
185 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









