| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
31 300 ₽/шт
Варианты цен
31 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
191 250 ₽/шт
Варианты цен
191 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
46 368 ₽/шт
Варианты цен
46 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
695 890 ₽/шт
Варианты цен
695 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
214 990 ₽/шт
Варианты цен
214 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
299 900 ₽/шт
Варианты цен
299 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
79 900 ₽/шт
Варианты цен
79 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
320 000 ₽/шт
Варианты цен
320 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 6 |
| Размер бегового полотна см. | 105 x 39 |
Характеристики
25 490 ₽/шт
Варианты цен
25 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 019 990 ₽/шт
Варианты цен
1 019 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 171 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 275 890 ₽/шт
Варианты цен
1 275 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 73 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.8 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 135*46 см. |
Характеристики
74 690 ₽/шт
Варианты цен
74 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 127х42 см |
Характеристики
132 050 ₽/шт
Варианты цен
132 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 146 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
549 900 ₽/шт
Варианты цен
549 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
424 800 ₽/шт
Варианты цен
424 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
559 990 ₽/шт
Варианты цен
559 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 490 ₽/шт
Варианты цен
11 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









