96 200 ₽/шт
Варианты цен
96 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
612 890 ₽/шт
Варианты цен
612 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
768 890 ₽/шт
Варианты цен
768 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 см |
Характеристики
123 900 ₽/шт
Варианты цен
123 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
115 000 ₽/шт
Варианты цен
115 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
452 250 ₽/шт
Варианты цен
452 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
295 500 ₽/шт
Варианты цен
295 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
644 900 ₽/шт
Варианты цен
644 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 389 990 ₽/шт
Варианты цен
1 389 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
970 600 ₽/шт
Варианты цен
970 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
254 250 ₽/шт
Варианты цен
254 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 750 ₽/шт
Варианты цен
159 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,3 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136 х 50 см |
Характеристики
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 890 ₽/шт
Варианты цен
24 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 600 ₽/шт
Варианты цен
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. Siemens Sinamics V20 |
| Скорость км/ч | 0,5-25 |
| Размер бегового полотна см. | 157*58 см |
Характеристики
403 990 ₽/шт
Варианты цен
403 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









