| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 146 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147 x 54 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х45 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 191 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 55 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-17 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126х50 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х50 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 10,5 л.с. |
| Скорость км/ч | до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 540*1600 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150*51 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 143х52 см. |
Характеристики









