| Вес, кг | 62 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*43 см. |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
213 720 ₽/шт
Варианты цен
213 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 141х52 см. |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
Характеристики
491 909 ₽/шт
Варианты цен
491 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 x 45 |
Характеристики
83 213 ₽/шт
Варианты цен
83 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 46,5х125 см |
Характеристики
48 890 ₽/шт
Варианты цен
48 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 130 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 43 х 123.5 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
239 900 ₽/шт
Варианты цен
239 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
859 500 ₽/шт
Варианты цен
859 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
145 000 ₽/шт
Варианты цен
145 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 79,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
815 800 ₽/шт
Варианты цен
815 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х40 см. |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
844 800 ₽/шт
Варианты цен
844 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
867 000 ₽/шт
Варианты цен
867 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









