| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с.AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х58 см |
Характеристики
389 500 ₽/шт
Варианты цен
389 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126х43 см. |
Характеристики
47 600 ₽/шт
Варианты цен
47 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
67 290 ₽/шт
Варианты цен
67 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
180 500 ₽/шт
Варианты цен
180 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Скорость км/ч | 0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 168х48 см |
Характеристики
253 900 ₽/шт
Варианты цен
253 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. DC Mitsubishi Motors Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 111х40 см |
Характеристики
40 990 ₽/шт
Варианты цен
40 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
353 990 ₽/шт
Варианты цен
353 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 699 000 ₽/шт
Варианты цен
1 699 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 58 |
Характеристики
1 991 900 ₽/шт
Варианты цен
1 991 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150*52 см. |
Характеристики
423 687 ₽/шт
Варианты цен
423 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 |
| Скорость км/ч | 0.6...8 |
| Размер бегового полотна см. | 36 x 100 см. |
Характеристики
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
228 000 ₽/шт
Варианты цен
228 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,5-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1,8 мм, многослойное Habasit NНT-218 |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 179 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 088 890 ₽/шт
Варианты цен
1 088 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
188 100 ₽/шт
Варианты цен
188 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
221 990 ₽/шт
Варианты цен
221 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
211 900 ₽/шт
Варианты цен
211 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
342 990 ₽/шт
Варианты цен
342 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 24 |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*32,5 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 223 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162*60 см |
Характеристики
407 990 ₽/шт
Варианты цен
407 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









