| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.8 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 159х57 см |
Характеристики
722 000 ₽/шт
Варианты цен
722 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
549 900 ₽/шт
Варианты цен
549 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
419 900 ₽/шт
Варианты цен
419 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
123 500 ₽/шт
Варианты цен
123 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 124х43 см |
Характеристики
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 * 58 см. |
Характеристики
1 150 000 ₽/шт
Варианты цен
1 150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
Характеристики
352 500 ₽/шт
Варианты цен
352 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
720 000 ₽/шт
Варианты цен
720 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
Характеристики
1 537 400 ₽/шт
Варианты цен
1 537 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
189 900 ₽/шт
Варианты цен
189 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18.0 |
| Размер бегового полотна см. | 45 см х 130 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | 0,8 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
62 700 ₽/шт
Варианты цен
62 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 * 58,5 см. |
Характеристики
450 000 ₽/шт
Варианты цен
450 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 197 100 ₽/шт
Варианты цен
1 197 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. DC |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х48 см |
Характеристики
56 990 ₽/шт
Варианты цен
56 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 58 |
Характеристики
2 515 900 ₽/шт
Варианты цен
2 515 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 173 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
969 990 ₽/шт
Варианты цен
969 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
315 000 ₽/шт
Варианты цен
315 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*41 см |
Характеристики
47 200 ₽/шт
Варианты цен
47 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









